Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД — Это стоит того [ПРЕМЬЕРА]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


8,603 Просмотры

Описание

Премьера клипа: Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД – «Это стоит того»

Ольга Ракицкая представила мотивирующий клип о важности веры в себя

#МойГород @ https://www.facebook.com/moygorod.dn.ua
#МойГород @ https://www.vk.com/moygorod_dn_ua
#МойГород @ https://www.instagram.com/moygorod.dn.ua
#МойГород @ https://www.youtube.com/c/MoygorodDnUa

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД презентовали новое музыкальное видео «Это стоит того». В основу сингла о решительности и целеустремленности на пути к победе легла личная история певицы. А потому и клип, режиссером которого выступила автор жизнеутверждающей песни Ana Baston, основан на реальных событиях.

По задумке клипмейкера, в музыкальной истории о начале своего творческого пути Ольга Ракицкая предстает 13-летней девочкой, которая, как и все подростки своего времени, коллекционирует постеры любимых артистов, а в самых смелых фантазиях - мечтает о сцене.

Поиски исполнительницы главной роли заняли у съемочной группы три дня. Счастливицей оказалась девочка, похожая на певицу и увлекающаяся музыкой, а знаком свыше вся группа восприняла тот факт, что ее также зовут Оля. Юная актриса оказалась очень артистичной и с каждой из сцен справилась за 1-2 дубля.

Куда более сложная задача стояла перед самой Ольгой Ракицкой, которой предстояло научиться… летать! Перед съемками клипа певица прошла курс обучения и под руководством опытных инструкторов освоила азы воздушной гимнастики и эквилибристики.

- В песне «Это стоит того» заложена моя личная история. Но сделать первый шаг в неизвестность – непросто в любом начинании. Гоните сомнения прочь, верьте в свои силы и идите на встречу мечте! Начинать всегда сложно, но это стоит того, - отметила Ольга Ракицкая.

Автор музыки/слов - Ana Baston
Аранжировка - Ростислав Халиков "Khalikov Production"
Режиссер - Ana Baston
Продюсер - Михаил Ясинский
© 2016 Secret Service Entertainment Agency

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.