Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Денис RiDer - Девочка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


10,057 Просмотры

Описание

Загрузи Денис RiDer - Девочка http://smarturl.it/DenisRiderDevochka
Подпишись на WOW TV http://goo.gl/FxCScg

Громко заявив о себе в столичном радиоэфире синглом «Фантазии» feat. Тризэ Денис RiDer выпускает новый трек под названием «Девочка».

Несмотря на отсутствие рекламы и пиара, Денису RiDer удалось самостоятельно запустить карьеру и наладить гастрольную деятельность. Это стало возможным благодаря тому, что его музыка смогла найти отклик в сердцах миллионов людей России и даже за ее пределами, тем самым собрав огромную группу поклонников и фанатов. Без радиоротаций, исключительно за счет своего творчества, он дал около десяти концертов в разных городах Германии и объехал с гастролями практически всю Россию. Официальное сообщество Дениса в социальной сети VK привлекло почти 100 тысяч подписчиков, а Instagram артиста насчитывает уже 49 тысячи подписчиков. Клип на песню «Будущая» собрал более 2 миллионов просмотров на YouTube.

Являясь автором всей своей музыки, Денис продолжает стабильный творческий рост. За долгие годы кропотливой работы над своей музыкой, целеустремленный музыкант без помощи продюсеров и помощников Денис нащупывает собственный звук и стиль. Результат – RiDer выпускает готовый хит «Девочка», танцевальный бэнгер с ярким, запоминающимся хуком.

В 2014 году Денис выпустил дебютный альбом «Гибрид», который не только был максимально тепло воспринят его поклонниками, но и позволил расширить аудиторию его слушателей и стал стартовой точкой его гастрольной деятельности.

Новый студийный альбом артист планирует выпустить уже этой осенью.

Денис RiDer в социальных сетях:

VK - https://vk.com/denis_rider_pub
IG - https://www.instagram.com/rider_insta/

Лирик-видео Денис RiDer - Фантазии (feat. Тризэ)
https://www.youtube.com/watch?v=zV6gwnzRS-A

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.